路線図は下からお選びください。(戻る時はブラウザ画面の”戻る”ボタンを押してください。)
上飯田車庫路線図
所在地 | 横浜市泉区上飯田町 |
アクセス |
|
2020.11.24:戸18往復化
系統 | 大まかな運行区間 | 備考 |
戸12 | 戸塚駅東口〜岡津橋〜西田橋〜弥生台駅 | |
戸13 | 戸塚駅東口〜不動坂〜新橋町〜阿久和〜上飯田車庫 | |
戸16 | 戸塚駅東口〜不動坂〜湘南泉病院(←)〜隼人中学・高校〜阿久和〜三ツ境駅 | 2017.-4.-3新設 |
戸17 | 戸塚駅東口〜不動坂〜湘南泉病院〜阿久和〜三ツ境駅 | |
戸18 | 戸塚駅東口〜不動坂〜下岡津 | 2014.-1.14新設(戸塚行き) 2020.11.24往復化 |
戸19 | 戸塚駅東口〜不動坂〜新橋町〜阿久和〜三ツ境駅 | |
戸39 | 戸塚駅東口〜岡津〜白百合台団地〜弥生台駅 | |
戸50 | 戸塚バスセンター〜原宿〜俣野公園・横浜薬大前 | |
戸52 | 戸塚バスセンター〜原宿〜俣野公園・横浜薬大前〜ドリームハイツ | |
戸53 | 戸塚バスセンター→汲沢団地 汲沢団地→(急行)→戸塚バスセンター |
2010.-8.30経路変更 2014.-1.14急行便新設 2015.-3.14戸塚行き全便急行化 |
戸55 | 戸塚バスセンター〜原宿〜横浜医療センター〜俣野公園・横浜薬大前 | 2011.-2.16新設 |
戸56 | 戸塚バスセンター〜原宿〜横浜医療センター | 2011.-9.20新設 |
戸58 | 戸塚バスセンター〜中田〜立場ターミナル | |
戸60 | 戸塚バスセンター〜大坂台〜汲沢高校〜立場ターミナル | |
戸61 | 戸塚バスセンター〜中田〜立場駅〜池ノ上〜上飯田団地〜いちょう団地〜保育所前〜上飯田車庫 | |
戸64 | 戸塚バスセンター〜中田〜立場駅〜池ノ上〜上飯田団地〜いちょう団地 | |
戸71 | 戸塚バスセンター〜金井高校〜田谷〜大船駅 | |
戸72 | 戸塚バスセンター〜ヒルズ南戸塚〜金井高校〜田谷〜大船駅 | |
戸73 | 戸塚バスセンター〜ヒルズ南戸塚〜金井高校 | |
戸75 | 戸塚バスセンター〜金井高校 | |
戸77 | 戸塚バスセンター〜ヒルズ南戸塚 | |
戸79 | 戸塚バスセンター→踊場→戸塚斎場前→白百合台団地→弥生台駅 弥生台駅→(急行)→戸塚バスセンター |
2014.-1.14急行便新設 2015.-3.14戸塚行き全便急行化 |
戸90 | 戸塚駅〜来迎寺〜鳥が丘中央〜領家中学校〜上矢部高校〜鳥が丘中央〜来迎寺〜戸塚駅 | |
戸91 | 戸塚駅〜来迎寺〜鳥が丘中央〜領家中学校〜上矢部高校 | |
戸93 | 戸塚バスセンター〜金井〜戸塚台〜金井〜戸塚バスセンター | |
戸94 | 原宿公園→戸塚台→金井→戸塚バスセンター | |
戸95 | 戸塚バスセンター→金井→戸塚台→戸塚台中央 | |
戸96 | 戸塚駅〜来迎寺〜鳥が丘中央〜第一工業団地〜ラムーナ横浜戸塚 | 2009.-6.-8経路変更 |
戸97 | 戸塚駅〜来迎寺〜鳥が丘中央〜領家中学校〜ラムーナ横浜戸塚 | 2009.-6.-8新設 |
戸98 | 戸塚駅〜来迎寺〜鳥が丘中央〜領家中学校〜ラムーナ横浜戸塚〜上矢部高校〜来迎寺〜戸塚駅西口 | 2009.-6.-8新設 |
戸99 | 戸塚駅→来迎寺→鳥が丘中央→領家中学校→ラムーナ横浜戸塚→上矢部高校 | 2009.-6.-8新設 |
弥01 | 弥生台駅〜みやこガーデン〜緑園都市駅 | |
い04 | いずみ野駅〜変電所前〜三ツ境小学校〜三ツ境駅 | |
い06 | いずみ野駅〜上飯田団地〜いちょう団地循環〜いずみ野駅 | 2018.-3.31経路変更 |
い07 | いずみ野駅〜上飯田団地〜いちょう団地〜中屋敷 | 2018.-3.31経路変更 |
い08 | いずみ野駅〜三家〜いちょう団地〜上飯田団地〜長後駅東口 | |
い10 | 立場ターミナル〜いずみ野駅〜三家〜上飯田車庫 | |
い11 | いずみ野駅〜三家〜上飯田車庫 | |
い12 | 立場ターミナル〜いずみ野駅〜三家〜下瀬谷 | |
い20 | いずみ野駅〜阿久和団地循環〜いずみ野駅 | 2012.-9.-3経路変更 |
船21 | 大船駅西口〜田谷〜原宿〜通信隊〜立場ターミナル | |
船22 | 大船駅西口〜田谷〜原宿〜俣野公園・横浜薬大前〜通信隊〜立場ターミナル | |
船24 | 大船駅西口〜田谷〜原宿〜俣野公園・横浜薬大前 | |
船25 | 大船駅西口〜田谷〜原宿〜俣野公園・横浜薬大前〜ドリームハイツ | |
船27 | 大船駅西口〜住友電工循環〜大船駅西口 | |
船48 | 大船駅西口〜公文国際学園 | |
境01 | 三ツ境駅〜阿久和〜ひなた山〜上飯田車庫 | |
境11 | 三ツ境駅〜三ツ境小学校〜宮沢 | |
境14 | 三ツ境駅〜阿久和〜湘南泉病院 | |
境15 | 三ツ境駅→阿久和→新橋町 | |
下05 | 上飯田車庫〜和泉坂上〜ゆめが丘駅入口〜下飯田駅前〜いずみ台〜俣野公園・横浜薬大前〜ドリームハイツ | |
長54 | 長後駅東口〜飯田〜立場ターミナル | |
長55 | 長後駅東口〜上飯田団地〜いちょう団地〜保育所前〜上飯田車庫 | |
湘07 | 湘南台駅東口〜下飯田〜立場ターミナル | |
湘27 | 湘南台駅東口〜亀井野〜俣野公園・横浜薬大前〜ドリームハイツ | |
湘29 | 湘南台駅東口〜直行〜俣野公園・横浜薬大前 | 2009.-4.-6新設 |
立01 | 立場ターミナル〜いずみ野駅〜三家〜橋戸〜瀬谷駅 | |
立02 | 立場ターミナル〜いずみ中央駅〜池ノ上〜上飯田車庫 | |
瀬02 | 瀬谷駅→橋戸→上飯田車庫 |
神奈中グループの他の営業所 | ||||
東バス厚木営業所 東バス厚木北営業所 |
綾瀬営業所 | 西バス伊勢原営業所 | 東バス相模原営業所 | 多摩営業所 |
茅ケ崎営業所 | 西バス津久井営業所 | 戸塚営業所 | 中山営業所 | 西バス秦野営業所 |
東バス橋本営業所 | 西バス平塚営業所 | 東バス藤沢営業所 | 舞岡営業所 | 町田営業所 |
東バス大和営業所 東バス大和営業所鶴間操車所 |
横浜営業所 |